Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Специализированная психиатрическая больница № 6" министерства здравоохранения Краснодарского края

с Днем медицинского работника!

Дорогие сотрудники нашей больницы!

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания


Сегодня проблема сохранения и укрепления здоровья отнесена к числу важнейших государственных приоритетов. Ежедневный труд по охране здоровья населения требует большого физического и морального напряжения, огромного терпения, глубоких профессиональных знаний и мудрости.

Без преувеличения могу сказать, что в нашей больнице работают лучшие люди, обладающие высоким чувством долга и ответственности. Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, таланту, преданности делу и компетентности тысячи людей обретают надежду, радость жизни.

От всей души благодарю Вас уважаемые коллеги, за честный самоотверженный труд. Пусть всегда с вами будет терпимость и оптимизм, спокойствие и уверенность в делах, профессионализм.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают Вас по жизни. Пусть самая яркая звезда освещает ваш путь. Будьте всегда энергичны, жизнерадостны, уверенны в себе.


Главный врач Агнаева Полина Николаевна

814